Купила билета Мирей Матье, концерт... - вопрос №596942

Купила билета на Мирей Матье, концерт не состоялся. Деньги возвращать отказываются. Что делать?

Ответы

Я бы посоветовала обратиться в защиту Прав потребителя.  Ведь концерт это тот же продукт потребдения — и если его небыло- это обман. Иои писать заявление в ОБЭП(отдел борьбы с экономическими преступлениями)