Здравствуйте, меня зовут Татьяна, мне... - вопрос №597003

Здравствуйте, меня зовут Татьяна, мне уже не раз говорили обратиться к вам. И вот я решила, все таки, обратиться… 2 месяца назад, я познакомилась с очень красивым мальчиком. Этот мальчик поменял всю мою жизнь. Зовут его Ярослав. Вначале, я общалась с ним, пыталась понравиться ему. Он мне очень понравился, я влюбилась. Он отвечал взаимностью. Мы начали встречаться. К сожалению, продлилосьэто несколько дней. Он любил свою бывшую. Я была очень расстроена, у меня была депрессия. Мне так хотелось быть с ним вместе. Потом, он перестал общаться со своей бывшей. Опять все по-старому. Мы опять начали быть вместе, я стала уверенней в себе. Я ради него изменилась. Опять, наши отношения продлились не больше 2-3 дней. Я опять впала в глубочайшую депрессию. Все мысли только о нем. Позже, мы перешли в очень хорошие дружеские отношения. Мы стали проводить больше времени, нам было хорошо вместе. Я по-прежнему его любила, но не говорила ему этого. Не хотела портить наши отношения. А он… Он влюбился в другую. Меня это расстроило. Мы очень хорошо дружили, стали лучшими друзьями. Постепенно я начала понимать, что мне не избавиться от того чувства к нему. Чувства любви. Все мысли лишь о нем. Я пробовала завести отношения с другими парнями. И у меня это удалось. Но они меня не интересовали. Мне только хотелось как-то перебить те чувства к Яре. Переключиться на другого парня. Но я люблю только его. 2 месяца мы дружили. Я все молчала. Не решался ему сказать. Боялась его реакции. Когда он не гулял с нами, в компании, я как бы «отдыхала» от него. Мне было легче без него. Но, в тоже время, мне очень его не хватало. Я тосковала по него. Тосковала по его красивым глазам, по его улыбке, смеху. Я не понимала, что со мной творится… И вот, вчера, я наконец открылась ему. Я рассказала ему все. О своих чувствах. Я была удивлена, когда он не знал что ответить. Я встречаюсь с его лучшим другом. Но это для того, чтобы забыть Ярю. Сегодня, Яря мне ответил «нет», лишь портому, что мой парень, его лучший друг и он меня любит. Сегодня я поняла, что я не чувствую к нему ничего, что он для меня только друг. А люблю я Ярю. Мне очень сильно хочется быть с ним. И сегодня я решила, что расстанусь со своим парнем. Чтобы не мучать ни его, ни себя. Что мне делать? Подскажите пожалуйста. Я очень надеюсь на хороший ответ. Спасибо заранее.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Что за отношения такие, по 2-3 дня??? По-моему, Вы большая фантазерка и не Вы — ими, а фантазии Ваши руководят Вами полностью! Вы находитесь под их властью и совершаете довольно нелепые поступки. Похоже, должно наступить время взрослеть! Вот это действительно то, что Вам следует делать незамедлительно!

Удачи!