Здравствуйте!у меня такой вопрос :... - Москва - вопрос №597025

Здравствуйте! у меня такой вопрос: мой муж прописан в трехкомнатной квартире, помимо него там прописаны его мать и отец. У него есть еще сестра и брат. Квартира приватизирована на троих, на моего мужа мать и отца. Мать хочет продать квартиру, чтобы разделить части. Она ему пообещала что после продажи даст ему на одно комнатную квартиру, он вчера ездил подписывал документына выписку, но после этого она сказала что не даст ему на квартиру, а разделит все пополам между всеми детьми по 500000.что ему теперь ему делать?
2 ответа

Ответы

Настя напишите мне в сайт… мне необходимо больше подробностей...

в квартире три собственника. у каждого есть доля. Мать не может продать квартиру единолично, ваш муж будет участвовать в сделке как сторона Продавца, поэтому вашему мужу нужно принимать активное участие в составлении договора с Покупателями. В договорое купли-продажи ваш муж должен будет указать какую сумму и каким образом ему должны будут передать Покупатели.