Пожалуйста помогите! Мне пришёл отказ... - вопрос №597151

Пожалуйста помогите! Мне пришёл отказ о возбуждении уголовного дела по факту об изнасиловании, письмо мне было отправлено 7 марта, а ответчик спрятал его и принёс мне его когда сроки на обжалование вышли, что делать? если кто то может помочь я отпечатала копию постановления и готова выслать вам чтоб картина была более понятна

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Срок давности на обжалование постановления об отказе в возбуждении уголовного дела в главе 16 УПК РФ не установлен. Вы можете обжаловать его в любое время.

Не забывайте оценивать ответ эксперта.