Я боюсь забеременеть!!!!!Сделала парню минет,... - вопрос №597152

Я боюсь забеременеть!!! Сделала парню минет, он кончил только не мне в рот, а второну.Могла лы каким-то образом смазка или сперма остатся у меня во рту!? После я пошла мыть руки (2 раза мыла) и полоскала рот с зубной пастой. А потом пошла в туалет, и не знаю зачем смочила пальци слюной и помазала между ног., я могу забеременеть??

Ответы

Нет, не можете.

Калерия, если следовать Вашему рассказу — беременность у Вас исключена!

Будьте здоровы!