С ТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ ПРЕДЬЯВИЛА ИСК... - Ханты-Мансийский автономный округ Югра - Свердловская область - вопрос №597322

С ТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ ПРЕДЬЯВИЛА ИСК НА СТРАХОВОЙ СЛУЧАЙ С ОШИБКОЙ НА ПРОСРОЧЕННЫЙ ПОЛЮС КАСКО, ХОТЯ ЕСТЬ ДРУГОЙ, ПРОДЛЁН ДЕНЬ В ДЕНЬ.СРАХОВОЙ СЛУЧАЙ ОПЛАТИЛИ. НО РОСГОССТРАХ ХОТЯТ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ПОТРАЧЕННЫЕ НА РЕМОНТ. КАК БЫТЬ автомобиль в собственности банка

Ответы

Владимир, здравствуйте!

Из Вашего описания ситуация до конца не понятна. Вам предъявили иск в порядке суброгации? Что оплачено? Если росгосстрах повторно предъявил требования по тем же основаниям, иск должен быть оставлен в суде без рассмотрения, либо в судебном заседании можно заявить возражения на него (представить доказательства возмещения ущерба).