Здравствуйте Скажите пожалуйста что ждет... - вопрос №597420

Здравствуйте.Скажите пожалуйста что ждет меня и моего мужа в ближайшее время.какие отношения Виктория 22.08.68г. и Вячеслав 04.11.69

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.в ваших отношениях все не просто.просматривается какая то женщина.Он тянится к ней, но от вас не уйдет, т.к. привязан к вам и любит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.

Ждет продолжение отношений но почему то они больше дружеские, у Вас общие интресесы есть, есть о чем поговорить, так же указывает на то что один из Вас очень будет занят работой, нежели семьей.

Какие то споры у вас, попытка  что то доказать.

Но чувства сильные.

последнее время у вас все сложно, обиды и ссоры вас выводят из колеи..

Между вами есть женщина, муж для вас-смысл жизни, а вот вы для него увы....

Доброго времени суток!

Если проявите терпение и понимание, все нормализуется.

Счастья Вам!

Вы оба хотите свободы, которую собственно и получите.

Стабильные!

Виктория  Вам просто стоит приложить усилия и сохранить семью. У вас сложный этап отношений, но это не означает конец. Просто дали слабину.