ну что за парни пошли.. - вопрос №597435

Здравствуйте, Уважаемые эксперты!

Учимся в универе с одним парнем, начал проявлять знаки внимания, нравились мои фото, потом написал мне… это было в его день рождения… на след день сказал, что не принимай это серьезно, я был пьян..

после этого смотрит, но как то пусто… эх

зовут Максим(23.03.1993)

будет ли он все таки проявлять что-то?? или я ему не нравлюсь даже..?

что мне делать??

Ирина (23.07.1994)

Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

к сожалению он не ваш! Это все правда! У вас будут прекрасные отношения с другим!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Овен и Лев -сложные отношения, оба лидера и оба упрямы, никто не готов уступать и делать первый шаг на встречу.

симпатия к друг другу есть, пусть инициатива исходит от него..

Здравствуйте.

Вы знаете, он вас просто разыграл. Судя по всему даже хотел поглумиться, обидеть. Не стоит принимать его всерьез — парень не очень хороший и честный. Вы найдете себе парня лучше.

С уважением!

Вечер добрый!

Согласен с вами — парни пошли сейчас не то что раньше. Вот Максим не с добром это все сделал, хочет вас обмануть, вообще не вижу никакого у него чувства к вам. Лгал он. Не верьте ему и не общайтесь.

Всех благ!

Ирина, они перевелисб просто парни эти)))))ему все нравятся но ничего серьезного.советую не обращать на него внимания, парень глуповат в жизни, потому с ним ничего и не получится.ищите себе более серьезного парня.

Здравствуйте! Да, вы правы… Мужчины нынче «недозрелые», поздно созревают;)… Вот и этот парень не исключение… Нравитесь вы ему, но у него еще детство и ветер в голове гуляет, не готов к серъезным отношениям… Хотя перспектива романа есть… Ждите от него шагов, сама не навязывайтесь… Лучший способ заинтриговать мужчину,- это немного его игнорировать..

Здравствуйте! Вы ему нравитесь и отношения с ним возможны. Вот увидите, будет инициатива с его стороны. Хотя к серьезным отношениям парень явно не готов.

Здравствуйте. Вы ему симпатичны, но пока что он не  считает себя готовым к отношениям с вами.

Здравствуйте!

Спиртное действительно меняет сознание. Максим — не ваш человек. У вас будет другой.

Здравствуйте!

У этого парня совсем несерьезное к вам отношение, поэтому, сейчас он вам не нужен для счастливого будущего. Хотя, для короткого романа он вам вполне подходит. Если хотите в нем воспитать мужчину — его можно привлечь, но помните — ко всему хорошему, что дается ему руки без его усилий — у него быстро теряется интерес.

Займитесь собой и своими делами, и тогда вами займутся достойные и готовые к серьезным отношениям мужчины. Вам нужно будет только выбрать наиболее подходящего )

Ирина, похоже что его интерс к вам был вполне искренен. Однако что-то, а скорее кто-то, подтолкнул его к другому решению, возможно какая-то критика в ваш адрес или колкая шутка… У вас еще поездка выпадает, встреча с ним — что-то большее, отношения возможны. Новый шанс — в мае. С уважением, Анима

Здравствуйте, Ирина. Ключевая причина ситуации — алкоголь, который всегда выступает плохим помощником во взаимоотношениях. Максим в данном случае, будучи пьяным, выразил свою искреннюю симпатию, но потом испугался...

Что делать Вам. Подумайте над пословицей: «Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке». То есть искренность в его отнощениях есть, но вот реальных действий он побавивается.

Если он Вам нравится, то Ваши действия могут послужить ускорителем возникновения отношений. Если нет, то и думать нечего.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Парни нормальные, зачем вы так? Кто смелый всегда себе девушку найдет, а кто слабоват и трусоват, значит рано еще о девушке думать. Ничего не делать, пусть он делает, если ему это нужно. От него в ближайшее время никаких действий.

Буэнос ночэс, Ирина!

На Максиме свет клином не сошелся. По одному человеку обо всех выводы не делайте. У вас прекрасное будущее и большая любовь впереди. Не торопите события — все будет!

Он чувствует что вы очень хитрая девушка, что вы способны через хитрость получить свое… поэтому своих истинных чувств он вам показывать не будет.

Здравствуйте, уважаемая Ирина.Произошло недлразумение, и Максиму самому неловко перед Вами, но постепенно это состояние пройдет. Вы не обижайтесь. Очень скоро Вам предоставится еще шанс, после которого высока вероятность развития Ваших отношений. Удачи.