Здравствуйте, дорогие эксперты! Вчера меня... - вопрос №597530

Здравствуйте, дорогие эксперты! Вчера меня шокировали заявлением, что на меня и всю семью поставлен код смерти. Что это: правда или вымогательство денег? Болезни есть, семейные неурядицы тоже есть, часты конфликты на пустом иесте. Последнее время с дочерью испортились отношения из-за зятя, который не хочет работать и не занимается усыновленным внуком. Аппатия, несобранность, я как выжатый лимон. Возможно просто стресс посленеурядиц с «молодыми» и запоем мужа (пил всю жизнь, но последнее время раз в 3 месяца по-черному, уже получил ИБС и гипертанию)? Ваше мнение? Очень жду ваших ответов. С уважением

LyuПлатиновый
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила! Никакого кода смерти на вас нет. Тем более, на всей семье. Если под этим кодом подразумевается порча «на смерть», то она вообще не наводится на семью скопом. Тот эксперт, кто вам такое сказал совсем не разбирается в сути вопроса — это еще больше подвергает сомнению его заявление.

Я посмотрел на вас, по случаю, и могу успокоить, что на вас вообще нет серьёзного негатива. Ни кармическое отягощение ни уровень жизненных сил и здоровье не затронуты серьезными негативными программами. Всё в пределах нормы, можете не волноваться и не беспокоиться. А семейные неурядицы — это уже другой вопрос, но он с магией не связан — это точно...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На то и рассчитано, чтобы вы испытали шок. Не считаю, что все выше описанное говорит о негативе на вашей семье. Вы живете как в басне «Лебедь, рак и щука» , нет сплоченности, каждый свою песню тянет. Это психологические моменты в вашей семье. Эзотерически — просите у Бога помощи и защиты. Почистить всю семью не помешает при такой негативной обстановке и пересмотреть многое в отношениях членов семьи.

Здравствуйте.

ВОобще пьющие люди сами своим поведением  укорачивают намного свою жизнь.

Но это не код смерти. Если человек не хочет работать — это разве код смерти ?

Вообще что за спецы вам такой диагноз поставили

Людмила  не воспринимайте столь серьезно всякую ересь. Был бы код  на семье, то семьи уж в живых бы небыло.