Будущая работа - вопрос №597546

Здравствуйте! Сейчас в очередной раз ухожу с рботы и собираюсь искать новую. Не знаю точно в какой сфере у меня получится самореализоваться… хочется найти работу экономистом, но вдруг это снова не мое… Подскажите, пожалуйста, как поступить… Дата рождения 15.02.1989

Ответы

Инна, вы занимаетесь не совсем своим делом, поэтому приходиться часто менять работу… Есть возможность помочь вам найти свою профессию и не терять имеющиеся навыки.