Отношения - вопрос №597563

Здравствуйте, дорогие эксперты!!! Мне очень понравился один человек, как человек, не как мужчина… Очень хочу с ним общаться.Он юрист, зовут Евгений Викторович.Мне нужна его помощь.Скажите, какие отношения у нас с ним сложатся? Заранее благодарна вам, Ольга.

11 ответов

Ответы

Здравствуйте, думаю, что так чисто по деловому общение будет

Здравствуйте! нет ничего, кроме имени (ни дат, ни фото,) ни ваших, ни его… Вытащила одну карту на ваш вопрос.И у меня показывает, что вы взялись за дело, которое вам, так скажем, не по плечу… Думаю, никуда не зайдут отношения.Но все же для более точного ответа предоставленных вами данных мало.

Оля, деловые по началу, дальше возможна у вас сильная любовь.желаю счастья.

Здравствуйте Ольга! Нет ни ваших, ни его данных. Нет фото. Чтобы провести диагностику все это нужно. А просто так ответ можно любой вам написать...

Здравствуйте, Ольга. При полном отсутствии информации о Вас могу сказать только, что ваши отношения будут складываться ровно так как Вы этого захотите. На конкретные вопросы будут даны конкретные ответы, большего ждать не стоит.

Хотите узнать больше — обращайтесь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброго времени суток!

Деловые, дружеские.

Счастья Вам!

Добрый вечер! Вам стоит быть осмотрительной, дело и ситуация в целом на сегодняшний день скользкие. С этим человеком будьте аккуратны — вам придется все вопросы контролировать, все бумаги просматривайте, все проверяйте, не исключена нечестность, стрессовая ситуация. Будете еще рассматривать сотрудничество и помощь от других людей. С Евгением Викторовичем будет не все гладко.

Здравствуйте.

Я вижу, что у вас есть интерес к этому мужчине, и он вам всё же нравится. Относительно отношений с ним, то отношения возможны только деловые, на взаимовыгодных условиях.  Вам нужно быть осторожной с ним, так как в последствии можете сильно разочароваться в нём. У вас и самой есть сомнения.

Между вами идет именно чувственное напряжение… именно энергии любви. Идет постоянно желание быть рядом… быть вместе. Хотя больше чем дружбу вы оба друг другу пока не можете предложить. Думаю что в будущем вы уже будете очень мало пересекаться.

только, как юрист!

Здравствуйте, уважаемая Ольга. У Вас сложатся отношения, как у клиента и юриста, остальное пока не просматривается, слишком мало данных. Удачи.