Не доверие и ревность к любимому человеку - вопрос №597581

Здравствуйте! Возникла проблема в которой я не знаю как поступить. Дело в том что я встрелалась с парнем 4 года, а потом мы расстались из-за того что он подозревал меня в измене.И он начал встречаться с моей знакомой. Но спустя год он решил сам вернуться ко мне и мы снова вместе, но проблема в том что теперь я не могу емудоверять, потому что пару раз ловила его на лжи, и поэтому мы не можем нормально даже поговорить. Я очень хочу вновь научиться доверять ему, т.к. этот человек для меня самый близкий и родной. Как мне быть?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

   Cat  cat, здравствуйте.  отпустите неприятную Вам ситуацию и продолжайте любить. Не разрушайте Вашим недоверием, Ваши отношения.  Он тоже вернулся ведь к Вам, поверив своим чувствам, что  любит Вас. Зацикливаться не надо над тем, что пару раз ловили его на лжи, просто рбъясните, что Вам  это неприятно. Удачи Вам и взимопонимания. Отметьте, пожалуйста, лучший  ответ  звездочкой.