Брак или развод - вопрос №597612

Доброй ночи, уважаемые эксперты.В браке 13 лет, есть дети, последние время как сожители, нет пониминия.Есть ли будущее в браке? Нужно ли сохранять? Что вообще ждет в личной жизни? В чем проблема? Руслан 26.04.1979.Спасиб.

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Ситуация в вашей семье очень напряженная на сегодняшний день, много недопонимания, конфликты, очень все сложно. Развод не исключен, к сожалению. С переменами в свойе жизни не торопитесь, тк некоторое время других отношений у вас не будет, со временем возможно появление женщины, но не очень быстро. Перемен вы не любите, семью и стабильность цените, детей любите, поэтому в ближайшее время не исключено, что вы еще воздержитесь от разрыва отношений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руслан, нечего вам там ждать.разводитесь и ищите женщину.вас схватят только так.мужчины щас в дифиците.желаю удачи.

Доброй ночи, Руслан. Ваша проблема требует более серьезного подхода. Прежде чем думать о разводе, стоит подумать о том, что Вас связывало и связывает с вашей женой, ведь Вы ее любили...

Второй момент — дети, даже родители-сожители для них лучше, чем отсутствие одного из них...

В целом в ваших отнощениях еще не все потеряно. Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Руслан!

Брак надо сохранить. Отношения «перезрели» и требуют перехода на новый уровень. Нет общей мечты: создайте. А от «звезды» к «звезде» бегать — только вирусы копить. Есть хорошие обряды, обновляющие чувства, пробуждающие чувственность. Выберите эксперта и поработайте. У вас все получится.

Здравствуйте.

Для начала было бы хорошо видеть ещё данные жены, но, судя из того, что сейчас видно, в отношениях есть свои сложности, проблемы. Есть таки ощущение некой пустоты, разочарования и скуки. Просто ваши отношения с женой нужно немного стимульнуть, возобновить страсть, радость.  Но я вам так скажу мысли о разводе у вас ещё будут и даже будет такой момент, что вы будете стоять перед выбором: развод или нет. У вас в этом году будет одно довольно интересное знакомство,  вот как раз это знакомство и дальнейшие события снова заставят вас задуматься о разводе и о своём будущем. Но в любом случае нужно взглянуть ещё на ваше фото.

Каждые 7 лет бывает крупный кризис в браке, у вас соответственно 2 волна, предыдущая была 6-7 лет назад. Торопиться принимать решение вряд ли стоит, речь о семье, а не просто о посторонних людях. По просмотру могу сказать, что вам нужно разобраться в себе, в вас самом нет определенности по этой ситуации и ее исправлению, ваше ощущение в семье — одиночество. По сути вам с женой нужна психологическая консультация или компетентного эзотерика — решать вам.

Если разойдетесь то не сможете полюбить уже кого-то еще. Если будете вместе, то подобное непонимание будет продолжаться… Так что обе ситуации довольно равноценные.

Здравствуйте

Поживите врозь без развода. По ситуации все и решите.

Ведь все уже решено. Развод  и точка.зачем спрашивать?

Ничего никто сохранять не будет, тем более мужчина. Развод будет. Мужчина нечестный.

Сохранять стоит, грех оставлять детей без полноценной семьи, в проблемах нет одного виновного, виноваты как правила оба, но подача  таки была с вашей стороны, так как ревность в доме огромная существует, так что проблема в третим лице...

руслан, здесь дело не в вас!

Руслан у вас очередной психологический этап в отношениях. Ведь был и ранее такой период и как то все утряслось и сейчас можно все трансформировать, вывести на новый этап и сохранить семью. Кстати к 20 годам совместной жизни опять возможен сложный период и к  25-27, а потом к 32

Здравствуйте, уважаемый Руслан. В Ваших отношения кризисные явления. Чтобы дать четкие рекомендации «что делать?» нужно рассматривать конкретно Вашу пару, то есть и Вас и жену. Пока же просматривается, что Вы разочарованы, и чувства остыли. Но в паре всегда два участника — два виновника проблем, это как минимум. Обращайтесь за консультацией в чат. И не рубите с плеча. Удачи.