Ульяновская область

Здравствуйте,уважаемые эксперты Могу ли я... - вопрос №597679

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Могу ли я вернуть свои личные золотые украшения из ломбарда, если их сдал мой знакомый без моего согласия для погашения кредита в банке?

Ответы

Здравствуйте! Можете, но вы должны будете написать заявление в полицию

Виталий прав, если Ваш знакомый воспользовался чушим имуществом без согласия на то его владельца, то сдесь усматьривается уголовное правонарушение… Пишите заявление в полицию, там разберутся...