Нижегородская область

У меня случилась такая ситуация!... - вопрос №597718

У меня случилась такая ситуация! Мама умерла уже больше полугода назад, у нее был кредит в одном из банков! Как пологается я отправила все соответствующие документы в банк, они утверждают что их не получали! Этот банк передал дело в кол лекторский центр, задолжность составляет 22000, они говорят если я откажусь от оплаты этой задолжности, они передадут дело в суд исумма увеличится до 50000-70000 тыс.руб Может ли быть такое.Я не отказываюсь выплотить, уменя нет возможности найти такую сумму сразу, я осталась одна с маленьким ребенком, работаю не официально на пол ставки зарплата у меня состовляет 2500! почему может увеличится сумма оплаты и может ли вообще такое быть

Ответы

Здравствуйте! Нужно почитать кредитный договор что бы ответить на этот вопрос. Вы отправляли документы заказным письмом с уведомлением и описью?