Добрый день! хотелось бы узнать... - вопрос №597734

Добрый день! хотелось бы узнать вот какой вопрос, на данный момент нахожусь на 8 месяце беременности, а вопрос такой, будет ли отец ребенка помогать в воспитании ребенка, т.к. несколько месяцев назад он ответил нам отказом… ЗАранее спасибо!

Ольга, д.р. 03.08.1985г 17-40 г.Кемерово

Ответы

Ольга здравствуйте. Нет, не будет.  Ведь на такой шаг Вы пошли сами. Вам стоит не вписывать его в графу отец, это поможет и Вам как маме одиночке и в будущем  кагда встретите достойного человека  поможет быстро решить вопрос с усыновлением. Будьте мудрей, коль решились рожать.