Мне 25 лет и я... - вопрос №597746

Мне 25 лет и я беременна. срок 4 мес. решила родить себе ребенка. Друзья познакомили с парнем (по его инициативе) которому я очень понравилась и его абсолютно не смутила моя беременность. ему 34 года. год назад у него закончился 5-ти летний гражданский брак с другой девушкой. Детей у него нет. Он живет в другом городе. пару раз приезжал ко мне, частозвонил и все было хорошо. Сейчас он стал реже звонить, мало разговаривать а недавно вообще сказал, что он не знает как быть дальше, не представляет себя отцом и т.п. но при этом я ему нравлюсь и он все время думает обо мне. Мне эта ситуация не нравится, я много переживаю по этому поводу и хочу быть с ним, но боюсь, что он не станет далее развивать отнршения. Что делать? Может послать его к черту и не морочить себе голову?! Или потерпеть немного, может он решиться все-таки? Но он ясно дал понять, что так быстро он решить не может что ему делать! P.S. У него своя однокомнатная квартира и живет он один. Я живу уже 3 года в двухкомнатной служебной квартире.Я работаю в культуре уже 5 лет. Он, кстати, тоже человек творческий, окончил институт искусств, но работает почему-то на заводе.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Марина.

Правильно решили родить малыша, если он вас любит по настоящему, поймет и примет, а если ваш молодой человек в 34 года не представляет себя отцом, то это его комплексы.Вы ни куда его не посылайте… ни к черту… ни еще куда подальше, забудте и вложите все силы и положительные эмоции в малыша, это более ценно, чем сомнительный мужчина, не знающий чего он хочет.Появиться маленький, который будет вас любить просто за то, что вы его мама, а мужчина найдется, поверьте..

Мудрости вам.Галина.