Здравствуйте, эксперты!Подскажите, пожалуйста, вот в... - вопрос №597771

Здравствуйте, эксперты! Подскажите, пожалуйста, вот в такой ситуации. Мой муж (Виктор 09.05.1977г.) хочет купить грузовую машину для работы, но для этого нам придется брать большой кредит. Я (Снежана 12.01.1978г.) переживаю за то, что будет ли машина приносить доход, а не расход со всеми выплатами. Стоит нам связываться с этим бизнесом и что нас ждет, будет ли финансовый просвет у нас?

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Снежана, с покупкой машины будет связан какой-то обман или хитрость, поэтому нужно быть оч внимательным при покупке.

Если вы купите машину в ближайшее время прибыли ждать не стоит, возможно позже. Но сначала прибыли она вам не принесет, больше вытрат на нее, чем прибыли.

Карта-совет — не стоит пока покупать машину, подберите более уданый момент.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карты советуют сейчас не делать резких движений и не принимать поспешных действий.Лучше взять небольшую паузу.В противном случае, ожидают еще бОльшие трудности.

Здравствуйте. Судя по выпавшим картам — доход, к сожалению, вряд ли  будет, либо будет очень незначительным. Попробуйте подумать о другом направлении.

Кредит будет у вас неподъёмный -карта на ваш кредит- Башня. Но не смотря на наши предостережения, вы свой план будете продвигать. Дела будут двигаться, но не так, как вы планировали

Не стоит этого делать так как ничего хорошего из этого не получится, расстраты огромные, доход далеко не тот что вы ожидайте, по этому еще сто раз подумайте прежде чем братся за покупку, но карты говорят нет на данный момент.

Не стоит в целом от идеи отказываться, однако не стоит ее реализовать в ближайшее время — прибыли не просматривается, одни расходы. Уже этой осенью тем или иным образом реализуете данный проект, возможно несколько в измененной виде (купите не ту машину, которые на данный момент хотите), прибыль также будет не совсем в тех объемах, на которые рассчитываете, но зато и неприятностей и значительных расходов не понесете. С уважением, Инна.

Вас ждут трудности и борьба, если вы решитесь на это дело.Возможны ухудшения личных взаимоотношений на этой почве.

Здравствуйте! Финансовая ситуация благоприятная.Придется правда потрудиться для достижения желаемого, может оказать поддержку какой-то пожилой опытный человек, возможно мужчина светловолосый с голубыми глазами.

Так что в итоге должно быть все хорошо.

Удачи!

Помимо этого бизнеса у него есть еще несколько задумок. Но в будущем не видно что эта идея с машиной принесет вам хорошую финансовую прибыль.