Забайкальский край

Добрый день!!! Я выкупаю помещение... - вопрос №597782

Добрый день!!! Я выкупаю помещение у администрации с рассрочкой 3 года + 3% годовых, сумму 3 % годовых умножили на три получилось 9 процентов, и сумма 2500 выросла до 7500 правильно ли сделал расчёт экономист.

Ответы

Кто же Вам скажет правильный расчет или нет, не видя документов, обосновывающих расчет. Письмом запросите разъяснить обоснованность расчета (не цифры, а законное основание умножения на 3).