вопрос - вопрос №597840

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Вчера на сроке 38-39 недель узнала что у плода двойное обвитие пуповиной вокруг шеи. Можно ли мне родить самой или это опасно и кесарево сечения не избежать? Заранее огромное спасибо!

Ответы

Двойное обвитие пуповины не является показанием к операции «кесарево сечение». Вы сможете родить сами, не переживайте всё будет хорошо Всего Вам наилучшего.

выбирайте лучшие ответы.