Оренбургская область

нужно ли ответчику предоставлять документы... - вопрос №597856

нужно ли ответчику предоставлять документы на право собственности если они утеряны и трактор был продан без документов

Ответы

Возникает вполне логичный вопрос о том, кто и какие конкретно требования предъявляет по поводу трактора, т.е. надо, как минимум, увидеть текст искового заявления.