Боюсь своих снов. - вопрос №597883

Уважаемые эксперты, расшифруйте пожалуйста мой сон.Дело в том, что недавно умер мой дедушка.Еще и 40-ка дней не прошло, он мне уже второй раз снится.Во сне я очень рада была его видеть.Мы обнимались, я целовала его.Дедушка сказал, что тяжело ему без нас, скучает очень.А в конце добавил-«Когда у тебя появится возможность, купи вино белое и конфеты И приходи на Площать, посидимс тобой.Мне так страшно… незнаю, что и думать… Вдруг дедушка меня к себе брать хочет? Ольга 14:45 (14.06.1988)Украина, Житомир

LizСеребряный
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Ольга, нестоит переживать, отнесите ему то что он просил на могилку и посидите там с ним, стоит к нему прислушаться, вскоре поймете то что он хотел этим сказать. Близкие умершие никогда вредить не будут.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На 40 дней купите белое вино и конфеты и отнесите на кладбище, дождитесь что бы кого то хоронили -бросьте конфеты в могилку и вино на  свежую могилку и обозначьте  что для раба божьего представленного (имя) и монеты бросьте и скажите ОТКУПАЮ