понравилась девушка,2 месяца общались с... - вопрос №597982

понравилась девушка, на 6 лет старше меня, она черствый человек, мы 2 месяца общались с ею, ничего не обещала, я спросил в конкретный день у ее ты спала с другим, сказала спала, я сдержался… после сказала что у ее были семейные отношения и она не изменяла за все время их сожительства, проходит неделя, я начал подозревать что что то нето, спросил в конкретныйдень, ты с нова изменила, сказалачто да… я был пьян, обозвал ее шлюхой, и сказал типа пока, спи с кем хочешь… хочу с ею наладить отношения, прошу помощи… общается не хотя, не звонит сама, не пишет… что делать? она через месяц уесжает на пмж в россию, я хочу с ею создать семью.очень надеюсь на хороший совет.у ее есть дочка.

Ответы

олег, зачем налаживать отношения с черствым человеком и «шлюхой»???
зачем Вам женщина, которую Вы не любите и не уважаете?
Когда Мужчина любит женщину он ей не задает эти никчемные вопросы и не унижает ее.

Я скажу Вам, вам нужны эти ответы, чтобы было за что ее унижать и утверждаться за ее счет.  Оставьте.  Станьте Мужчиной,  когда у вас пропадут желание унижать женщин,  а появятся желание дарить им радость, делать их жизнь счастливой — тогда Вам можно будет заводить отношения.  И женщины это почувствуют и сделают Вашу жизнь наполненной.

Удачи Вам и Радости.