Любовь и отношения - вопрос №598009

Здравствуйте! У меня (Виктория, 10.03.1982) начались отношения с мужчиной (Вадим, 06.02.1978) длятся они не долго и совсем недавно вышли на другой уровень. Хотелось бы знать как будут развиваться наши отношения дальше, есть ли у нас совместное будущее и что принесут эти отношения в мою жизнь? Стоит мне серьезно относиться к нему и его словам? Какие чувства он на самом делеко мне испытывает и что не договаривает? Спасибо.

10 ответов

Ответы

Испытывет жэмоции, влюбленность, свежий роман, инрересная и эмоциональная девушка.

Не договаривает — то, что любит свободу и свободные отношения.

К браку и вообще стабильности совсем не готов.

Вадим хороший человек, спокойный характер, трудолюбив-мастер своего дела. Стоит относиться к нему серьезно. Есть опасность, что вы сами можете все испортить, сдерживайте по возможности свою ревность и у вас все получится.Удачи.

Виктория, еще ощущается влияние отношений женщины из прошлого, там эти отношения не закончены. Другая женщина все еще важна для него.

С вами он будет показывать много эмоций, может даже некую влюбленность. Но ваши отношения не будут основываться на честности и как результат, в конечном итоге ничего хорошего из этого не выйдет.

Здравствуйте.роман у вас бурный будет но не более того.брака с ним не вижу.к вам симпатия и влечение.влюбленность, но не любовь.словам его верить не стоит, т.к они пусты.

карты показывают вашу неуверенность за ваше будущее, и карты показывают что зря… человек вас любит, строит конкретные планы на ваш союз.

Добрый день, увы у пары много препятствий, недоговаривает много, переживает прошлый разрыв, пока не открыт новым отношениям.

С Уважением, Татьяна.

Там есть другая девушка, но к вам чувста есть по этому вы и ощущайте скрытность с его стороны.

У вас неплохие отношения, но эти отношения больше напоминают дружбу, чем любовь и семью… и в будущем особо ничего не изменится.

Здравствуйте! Есть симпатия. Для развития отношений есть много препятствий. Он что-то не понимает в Вас. Что-то не договаривает. Как-то весь в себе он сейчас. Хотя, роман  вполне может быть.

Добрый вечер! Будьте аккуратны, не торопитесь что-то революционное в своей жизни предпринимать. К сожалению, с этим человеком все сложно и отношения и совместное будущее под большим вопросом. Верьте только фактам и реальным действиям, все оценивайте хладнокровно и беспрестрастно