после третьих родов исчезла страсть... - вопрос №598023

после третьих родов исчезла страсть к мужу, мысль о сексе вызывает тошноту. как с этим бороться?

Ответы

Ув.Лена, с этим помогает не борьба, а анализ причин.вызвавших ваше охлаждение. Можно высказывать догадки и они будут далеки от истины.а разговор с психологом, может навести вас на причину вашей тошноты. И если откроется причина такого состояния, то вероятно и исчезновение холодности.

04.04.13

Добрый день. Леночка, бороться с проблемой не стоит- проблему стоит решать с помощью специалиста. Важно и нужно определить причины появления проблемы. А причин изменения вашего отношения к сексу может быть несколько. Например. Причинно -следственная связь «секс-беременность» (зафиксированная подсознанием), и ваше нежелание больше больше  рожать и т.д… Или последствия родовой травмы, когда потребовалось хирургическое вмешательство врачей и т.д.  Или появление одной их сексуальных дисфункций и т.д. 

Лена, загляните в раздел «Блоки» в рубрику «сексология и сексопаталогия» и познакомьтесь со статьей www.liveexpert.ru/journal/view/586412-metodi-lecheniya-seksualnih-kompleksov-smenit-otnoshenie-k-probleme? 

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

04.04.13

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
6 ответов
04.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store