добрый день! подскажите, какой бизнес... - вопрос №598037

добрый день! подскажите, какой бизнес можно начать в алматы с небольшой суммы?

2 ответа

Ответы

День добрый, Жан.

Неопределенный вопрос

О какой сумме идет речь?

Чем вы до этого занимались?

Есть ли у Вас начальный опыт в каком-либо бизнесе?

Могу помочь определиться. Пишите.

Если сумма не большая советую освоить интернет — бизнес.

Продажа товара через интернет дает большие перспективы, ты не ограничиваешься своим городом (страной).

Пользуется товар спросом или нет, можешь узнать здесь:wordstat.yandex.ru

Пишешь наименование товара, и увидишь сколько человек за предыдущий месяц искали его. Хороший товар считается от 20 000 запросов.

Успехов.