Ярославская область

выплаты - вопрос №598066

я получила больничный по трудным родам, но я ни где не работаю.обращалась на биржу и в соц.защиту и мне отказали в оплате больничного.положена ли мне выплата в таком случае?

Ответы

Здравствуйте, Маша! Так как Вы не работаете, то эта выплата вам не положена. Вы можите получать только единовременное пособие по рождению ребенка и по уходу за ребенком до 1,5 лет, а так же областные выплаты.

с уважением, Сидорович Т.В.