Что мне делать? - вопрос №598071

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Делать мне эко или я сама заберемению? Оля

09.05.1984г.

Лучший ответ по мнению автора

Проблемы со здоровьем у вас есть… забеременеть естественным путем возможна если получите правильное лечение, эко остается как вариант, но можно обоитись и без него..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблемы со здоровьем у вас есть… забеременеть естественным путем возможна если получите правильное лечение, эко остается как вариант, но можно обоитись и без него..

Натали