помогите советом дочка не идет... - вопрос №598087

помогите советом дочка не идет на общение слушает только сожителя. Говорит родители не нужны ей, что не навидит нас т.к.ее сожитель хочет получить питерскую прописку а мы не даем ему

Дополнение автора от 05.04.13 12:27:43
очень благодарна вам Сергей Сергеевич

Лучший ответ по мнению автора

совет нужен в чем?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Светлана, запишитесь на прием к выбранному на сайте специалисту. В приватном режиме вам, с учетом индивидуальности вашей дочери (возраст, психотип и т.д.), обязательно подберут эффективные советы, и помогут освоить новые модели поведения и взаимодействия с дочкой.

И еще. Вы правильно поступаете: не стоит прописывать чужого и постороннего человека в своей квартире- это шанс остаться с жильем и живыми.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Шендерова Елена