Здравствуйте! В соответствии с 391... - вопрос №598158

Здравствуйте! В соответствии со 391 ТК некоторые виды индивидуальных трудовых споров (например, отказ в приеме на работу) могут рассматриваться непосредственно в судах. Возможно ли обращаться по эти вопросам в комиссию по трудовым спорам, или только в судебном порядке? Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Тут важно знать по какому признаку вам отказано в приеме на работу! Отказали вам по национальому признаку или по половому? Возможно вам отказали из за того что у вас мало опыта или что штат укомплектован? Вот только после того когда будет установлена причина отказа в приеме на работу, тогда я смогу дать вам квалифицированный ответ на ваш вопрос