Здравствуйте, уважаемые эксперты! Покупала внуку... - вопрос №598214

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Покупала внуку квартиру и попала к недобросовестным риелтерам, которые нас обманули в итоге.Сейчас судимся… Риелтер сказала, что изведет нас, но деньги не вернет( хотя суд мы выиграли).Обратилась в отчаянии к ясновидящей, узнать, что меня ожидает, но… увы… деньги отправила и на этом наше общение закончилось.Стала ей писать, но безрезультатно, к тому же стала очень плохо себя чувствовать.Моглали она мне что-то сделать? Помогите, ПОЖАЛУЙСТА, кто-нибудь!!! И очень хочу знать, чем закончится моя борьба.Сил нет, но не могу отступить, т.к.обманули по большому счету моего внука, а это уже дело принципа.Не могу простить такое! Спасибо заранее!!!

Ответы

ДЛя диагностики нужны ваши фото и даты

Ирина Вы можете выиграть в суде.Правда за вами и можно сделать так что бы пятки жгли ей, пока не вернет все сполна.

Здравствуйте, Ирина.

К сожалению, на вопрос о шансах возврата денег выпали карты, указывающие на неблагоприятный прогноз. Вам нужно что-то предпринимать, чтобы выбраться из этой ситуации, просто ждать — толку не будет.