Я не могу избавиться от... - вопрос №598217

Я не могу избавиться от навязчивых мыслей о нем… Уже не встречаемчя два месяца… что случилось? Я ему больще не нужна?

15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуте, Лариса. Вам стоит определиться со своими предпочтениями самой. Ведь в Вашей светлой голове не только этот мужчина...

А он тоже думает о Вас, но… Вы ведь и сами понимаете что только думы ни к чему не приводят.

Могу поведать больше – обращайтесь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Еще нужны, у него сейчас проблемы(похоже со здоровьем) и не только.

Думает о Вас хорошо, тепло.

Нет данных, нет фото — о каком тепле или холоде можно говорить?

Молодой человек был очень легким во внешнем общении с вами и другими девушками… Вы не смогли в нем принять это качество и за это потеряли его.

Здравствуйте! Нужны, относится с симпатией, скоро будет встреча. Удачи!

помимо вас есть еще у него женщина, живет так, как ему удобно.

Взаимные претензии и отсутствие взаимопонимания, эгоизм мешают отношениям.

Здравствуйте.нужны но в данный момент у него есть другая.возможно к вам он еще вернется.

вы вскоре встретите именно своего мужчину, этот серьезно не настроен.

Здравствуйте, вы не оставили данных для просмотра. На вопрос выпала карта, указывающая на возобновление отношений и связей в ближайшие 4 недели. У вас неплохие перспективы для отношений. С уважением, Анима

Добрый вечер! На сегодняшний день ситуация между вами туманная и неясная, при чем у мужчины не исключена тайная связь с другой женшиной, которую он не офиширует и скрывает. Но со временем возможна неожиданная встреча и еще появление его в вашей жизни

боясь твоего темперамента страстного,

всегда вас считает за друга опасного.

скорее всего ушёл.

Между вам встала другая женщина, отсюда проблемы..

Здравствуйте, жаль, что вы не указали его данных, по впавшим картам видно, что причина вашего расставания это соперница. У него появилась новая симпатия, будущего вашей пары — нет.

Любовь к вам в его сердце не погасла, наоборот она больше разгорается из-за вашей разлуки. Основная причина того, что он сейчас разорвал с вами внешнюю связь заключается в том, что он видит от вас материальную скупость  в свой адрес.