муж не отдает детей поселок... - Свердловская область - вопрос №598257

муж не отдает детей поселок арти. Помогите мне пожалуйста в моей непростой ситуации.У нас с мужем двойняшки — девочки.В данное время мы разводимся я живу у своих родителей, где и прописана, там же прописаны мои девочки.Но муж и свекровь мне их не отдают ни под каким предлогом.Одна девочка живет у свекрови, чего быть совсем не должно, а вторая с мужем.Свекровьговорит что он им отец и он имеет на них право и поэтому мне их не отдают куда бы я не обращалась, ссылаясь на то что у них кругом связи, но ведь я им родная мать, я на них тоже имею право и материнских прав я не лишена, а им очень бы хотелось лишить меня материнства, но понимая что это не просто они всячески обливают меня грязью, уже оббегали все инстанции, сами понимая что это не так а  просто от безысходности так как сын ихний наркоман.Я у нас здесь уже обращалась в соответствующие органы по месту жительства, но мне никто и ничем не торопиться помочь- легко отмахиваются рукой дак поделите детей да и все.Помогите пожалуйста, очень вас прошу.

Ответы

подавайте иск об определении места жительства детей с вами.

обратитесь в суд