подскажите пожалуйста Муж с нами... - вопрос №598293

подскажите пожалуйста.Муж с нами не живет сейчас уже как пол года то приходит то уходит.У нас 6 месячный малыш, я в декрете.постоянно меняет место работы, и подолгу не работает.Хочу подать на развод.В браке общее имущество машина, но записана она на него.Разведут ли нас без его согласия и как мне получить мою долю от машины, если он не хочет ее продавать.вданный момент не работает ребенка не навещает.наталья

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

если заявление о разводе подадите вы и будете настаивать, то вас разведут. Свою долю от машины требуйте в виде компенсации денежной, чтобы не успел переоформить машину на другое лицо, при подаче иска о разделе имущества подавайте одновременно ходатайство о наложении ареста