Добрый день! Дочке 2,5 года,... - вопрос №598417

Добрый день! Дочке 2,5 года, позавчера случился стеноз, уже в пятый раз, вызвали скорую, сделали укол преднизолона и ввели нафтизин, от госпитализации отказались, небулайзер дома есть. Сказали, если снова будет сильный спазм снимать инголяцией с нафтизином, дозировку сказали. К утру «лай» прекратился, появились сопли и кашель (сильный и мокрый, но редкий). Какое лечение посоветуете? Можно ли эреспал принимать от кашляс этим диагнозом? Какой метод лечения посоветуете? уместны ли ингаляции с бередуалом или лучше делать просто с физ раствором?

Ответы

Лечение должен назначить врач. Без осмотра, по интернету это невозможно. Эреспал можно, ингаляции лучше с беродуалом