Здравствуйте Долгое время дружила с... - вопрос №598432

Здравствуйте. Долгое время дружила с человеком, была для него самым близким человеком ( по его словам). Помогала во всем, всегда была рядом… потом как то незаметно для себя влюбилась, просто поняла что он стал для меня больше чем друг. Я знала что так же сильно нравлюсь ему. Решили попробовать построить отношения. Правда с некоторой опаской, т.к. и у него иу меня в прошлом неудачная семейная жизнь. Начали встречаться уже не только в интернете а лично. Завязались интимные отношения. И все было замечательно, пока он не уехал в другую страну на новогодние каникулы повидаться с сыном. там, где-то в гостях встретил девушку. и влюбился с первого взгляда. она ответила взаимностью. приехал, рассказал мне. думала умру на месте. держать его не могу. разлюбить не получается. мешать ему построить свое счастье не могу. когда то обещала что всегда буду рядом, не сдержать обещание не могу. знаю что необходима ему… как друг. незнаю просто как научится с этим жить… что делать? надежда живет несмотря ни на что, хотя головой понимаю что она напрасная. все тяжелее жить с этой мыслью.

Ответы

Здравствуйте, Марина!

Чтобы "научится с этим жить" необходимо разобраться в первую очередь в себе любимой, вот с этого и начните. Понадобится помощь психолога, а мне кажется, она Вам нужна, выберите того специалиста, с которым Вам будет легко работать(просмотрите профили экспертов, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов) и обратитесь к нему приватно. Удачи. Ирина.

В такую жизненую ситуацию Марина поподают большенство женщин, для которых как им кажется что все закончилось в этой жизни, но это не так сама то жизнь продолжается и кто сказал что вам тут будет легко.Опустить руки, считать себя несчастной ни кому не нужной это распрастраненнаое заблуждение у бальшенства людей.В таких ситуациях нужно смотреть по другому и естественно поступать таким же образом.