Проблема wifi на ланшет - вопрос №598433

Проблема такая: планшет подключается к wi fi сети пишет «подключено», но загрузки нет. Захожу в браузер в любой в адресную строку вбиваю адрес страницы и не чего не загружается так же и приложениями. Рядом стоит ноутбук и без проблем работает от сети вай фай.

2 ответа

Ответы

В настройках планшета проверьте правила для приложений по работе в сети, скорее всего стоит запрет.

такое впечатление что у вас планшет находит сеть, но не подключается к ней… возможно некорректно вбит пароль или некорректно настроен роутер (может стоит раздача только по MAC-адресу и т.д.)