отношения с девушкой - вопрос №598478

здравствуйте. у меня сложилась следующая ситуация. мне 18.моей девушке 18 будет летом. мы встречались 2 года. дело в том, что за последние пол года я несколько раз хотел расстаться с ней, а она в этот момент глотала таблтеки. то ли чтобы умереть реально, то ли чтобы показать, что убьёт себя. в общем. мы расстались теперь окончательно. убить себя я ейне дал. а от таблеток ее стошнило. но на этот момент у нее была задержка. и через 2 дня она, находясь в другом городе прислала смс что у нее 2 полоски.потом за ней в тот город приехали родители и увезли ее в ее родной город.там она сказала что на следующий день(то есть сегодня) сделает нелегальный аборт через знакомую медсестру договориться.официальный не может так как не хочет говорить родителям. так вот сегодня она позвонила сказала что сделала аборт. ей назначили какие то там таблетки. и она сейчас пишет мне что любит меня. не может без меня. и.т.д. но разве такое состояние у девушки, совершившей аборт. я не знаю что это. она врет чтобы меня вернуть или нет? тест с 2 полосками я не видел.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Может быть девушка врет, а может и нет. Но то, что она хочет Вас вернуть сомнений не возникает. Пишите.