Плиз помогите! очень срочно нужно... - вопрос №598542

Плиз помогите! очень срочно нужно. вот задача Напишите программу, которая работает в одном из двух режимов. Если в текущем каталоге имеется файл Assort, то вывести на экран названия наиболее дорогих дисков (цена которых отличается от цены самого дорогого диска не более чем на 50 рублей). В противном случае создать файл с таким именем, содержащий сведения о CD-дисках: название, стоимость врублях

Ответы

вы сами затягиваете процесс решения вашей задачи.

На чем писать? Какова структура файла? Если файла нет — как его создавать? Генерировать рандомом???