Здравствуйте, у меня такая проблема... - вопрос №598548

Здравствуйте, у меня такая проблема… моя мама меня не любит… Она меня бьет, ругает из-за пустяков! Мне так обидно… Она угражает мне, что отдаст в детдом, что ударит меня или что-то в этом роде. Я люблю ее, хочу с ней поговорить, но она не хочет… Что делать? Как поступить? Мне очень плохо..

1 ответ

Ответы

8-800-2000-122, звоните, телефон доверия для детей и подростков