Нормальная работа - вопрос №598592

Уважаемые эксперты, буду признательна, если ответите на мой вопрос.Каковы перспективы моего трудоустройства в ближайшее время.И вообще будет ли у меня нормальная работа-и материально и морально.А ещё мучаюсь-там ли ищу себя.Может надо идти уборщицей или в супермаркет кем-нибудь и не думать, что это не для меня?(28.05.1979 Ирина)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина! Вам необходимо определиться, в какой сфере искать работу. Гду бы вы могли приложить свои умения и навыки. И потом действовать. Читать объявления, искать, звонить, поговрить с друзьями и знакомыми. иногда бывает так, что устраиваешся на работу, и понимаешь, что это действительно твое! Вообщем, что-то предпринимать, действовать. Под лежачий камень вода не течет. Вижу вас, работающей с какими-то бумагами, фирма небольшая, но спокойная обстановка. Там вы проработаете до полугода, и перейдете на что-то крупное. Действуйте!

С уважением, Светлана!