Разгадка сна - вопрос №598627

Здравствуйте! Мне приснился очень яркий по ощущениям сон, правда ближе к утру, мне бы очень хотелось узнать есть ли у сна какое — то значение? Приснилось, что я была в каком — то городе в Аэропорту, были сильные переживания у меня в тот момент и беспокойство, но затем я увидела одного человека, которой был работником аэропорта и тоже смотрел на меня,и мне стало так хорошо и легко, что — то необычное было в его взгляде и близкое, он стал разговаривать со мной, как будто мы знакомы очень давно, а меня окутывало чувство счастья, ( такого я никогда не испытывала в реальной жизни, есть молодой человек)Спасибо!
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Добрый вечер! У вас возможны новые события в вашей личной жизни, при чем позитивные и достаточно удачные для вас, связанные с вашим партнером, скорее всего не планируемые и неожиданные. Не исключена так же удачная поездка.

Здравствуйте! Получите какое-то известие, или новость, которые внесут резкие и кардинальные перемены в вашу жизнь.Скорее всего, это будет связанно с личной жизнью.Перемены позитивные.

Здравствуйте, ваш сон сигнал о возможностях, которые скоро перед Вами откроются, возможности перемены своей жизни. А человек в аэропоарту, это молодой человек, который позовет Вас в эти перемены. Чувство Вашего счастья — с новым молодым человеком Вам будет намного лучше чем с прежним, будет счастье, которого Вы еще не испытывали.

Могу поведать больше – обращайтесь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

В душе вы безумно нежный и мягкий человек… вас переполняет любовь, трепет и красота… Но вот внешне вы хотите быть женщиной сильной, смелой, успешной… Внешне вы не показываете мягкость, а показываете очень сильную и смелую особу… Идет противоречие с тем что внутри и с тем что снаружи… Это противоречие не позволяет вам насладиться своими истинными качествами полоноценно...

Ваш сон дал вам понять то, что может быть в вашей жизни… Но для этого вы должны быть женщиной, и внутри и снаружи… Перестаньте пытаться переплюнуть и обойти мужчин… зачем вам это надо… следуйте за своей собственной природой!

Здравствуйте! Сон говорит о Ваших ожиданиях в отношениях, о Ваших потребностях, о невыраженных эмоциях.

Вы внутренне готовы вот к таким насыщенным, эмоциональным отношениям. Ожидате в своей жизни близких перемен, связанных с улучшением ситуации в личных отношениях. Осталось настроение сна перевести в реальность...

Удачи Вам!

Сон касается только лично вас. Буквально сны трактовать нельзя. Аэропорт — это переход от одного к другому, как место соединения чего-то. Мужчина во сне, рядом с которым вы ощутили счастье, может символизировать вашу другую сторону личности. Похоже, что нашли гармонию сама с собой, и от этого стали более счастливой и полноценной.

неожиданное внимание со стороны сильного пола!

@ SOFIA CHERNAYA