Здравствуйте Что такое банковские проценты?Какими... - вопрос №598654

Здравствуйте.Что такое банковские проценты? Какими они могут быть? Стоит ли брать кредит 20000 на 36 мес.если с банковскими процентам я должна буд вернуть 45000? Благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!

Что Вас побудило взять такую незначительную сумму в кредит? Я бы Вам не советовала этого делать. 45000 — это 104% за 3 года. Это очень большой процент. А вдруг банк имеет скрытые комиссии или подводные камни?

Задайте себе вопрос и честно себе ответьте: а нужно ли мне это?

Если Вы хотите потратиться на шубку или телевизор или еще что, то просто убейте в себе это желание или начните копить. Благодаря этому Вы научитесь планировать деньги.

Зачем переплачивать лишние деньги банку, если Вы сама сможете накопить?

Лучше займите у друзей, родственников и потихоньку отдавайте. Не лезьте в кредитную яму.

Помните, кредит — это зло, особенно в непроверенных банках. Посмотрите видеоролик, жмите. Он Вам многое объяснит.

Всего Вам самого доброго!

Не забудьте в качестве благодарности оценить ответ. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Как вариант, кредитная карта с льготным периодом.В каком банке вы хотели брать кредит?