Подскажите пожалуйста по анализам - вопрос №598672

Здравствуйте! Мне 21 год, сдала анализы на 5ый день МЦ. Скажите пожалуйста, что у меня? Цикл нерегулярный, последнее время длительные менструации.

Дополнение автора от 05.04.13 02:26:56

ТТГ давно сдавала — повышен, вроде 6,57,

По УЗИ увеличены яичники.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте! У Вас нет отклонений по представленным гормонам, хотя некоторых данных нет (ТТГ, общ.тестостерон). Помимо проверки гормонов, стоит также исключить патологию эндометрия (сделать УЗИ матки), проверить свертываемость крови).

Пожалуйста, оценивайте наши ответы

По анализам, сказать что-то определённое сложно, в отрыве от клинической картины.

Однозначно, на лицо — отсутствие, каких-либо, серьёзных патологических изменений!

Будьте здоровы!