на сколько лет будет старше... - вопрос №598678

на сколько лет будет старше будущий муж? кто он по знаку зодиака? Евгения.05.11.1989 г.

Лучший ответ по мнению автора

он будет моложе на год, родился под знаком скорпиона!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи, Евгения.

Ваш муж будет старше вас на 5 лет. Знак водный — Рыбы или Скорпион.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Здравствуйте. Года на три, скорее всего, и водного знака.

Тот человек, который есть сейчас в вашей жизни… к сожалению с ним у вас будут очень натянутые отношения. Вы его любите, вы проявляете к нему чувства и нежность… Но он не отвечает вам тем же взамен… это связано с тем, что вы несвободна. Вам нужно иметь одного человека, а не нескольких одновременно.

Вы два раза замуж выйдите!

Здравствуйте! Прогноз точный тут безусловно невозможен, но ориентировочно можно сказать, что муж будет старше вас года на 3-4. Что касается знака, то Вас будет тянуть к представителям земной стихии. А вообще-то кого выберете, таким и будет, не программируйте себя чрезмерно....

Удачи Вам!