меня изнасиловал парень моей подруги,... - вопрос №598748

меня изнасиловал парень моей подруги, я обратилась в полицию сразу но заявление не написала потому что боюсь что меня потом убьют его родственники. мой парень в армии и я не могу ему ничего рассказать, я незнаю что делать и как с этим жить… я осталась одна…
1 ответ

Ответы

Настя, я думаю что ни кто вас не убьет, а вот прощать его или нет это только вы сами можете решить.Я не думаю что здесь подходит то что говорят всегда в таких случаях что мол парень оступился осозноет и вся какая другая чушь.Он не оступился а сознательно шел на это, а значит и наказание должен тоже понести сознательно.

Леушин Андрей