Здравствуйте Несколько лет знакома с... - вопрос №598902

Здравствуйте.Несколько лет знакома с одним парнем.За эти годы я несколько раз давала ему понять, что он мне небезразличен.Но он говорит, что у него нет ко мне ответных чувств.Но у меня какая-то идея фикс, что он-шутит.Он продолжает отбрыкиваться от меня.Я воспринимаю это как игру — типа, я влюблен, но чувств не покажу.А я бегу за ним: «Покажи, покажи!».Он оскорбляет меня, игнорит.Номеня все равно к нему тянет.Ловлю себя на мысли, что для меня оскорбления и есть признак отношений.Что это любовь у нас такая.Подскажите, как мне быть?

Лучший ответ по мнению автора

Вы точно смогли определить сою зависимость. Но всякая стоящая женщина умеет преодалевать это чувство. Покажите емму свое безразличие. И увидите все сами...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похоже, Уля, что у вас такой стиль жизни. Сделайте анализ — нет ли подобной параллели с другими людьми из Вашего дества и старше?

С уважением, Анна.

Здравствуйте, Уля! Показывали ли родители вам свои чувства? Хватало ли Вам  родительской любви и внимания? Какое понятие Вы вкладываете в слово любовь, любит?  Почему Вы терпите оскорбления? Что Вы при этом чувствуете? Что Вам хочется сделать?

Здравствуйте, Ульяна! То, как мы воспринимаем любовь во многом зависит от нашего предыдущего оптыта. Импритинг — сильная вещь. Если первый близкий субъект, на которого была направлена любовь, демонстрировал подобное отношение, считайте, что первый опыт состоялся. Для того, чтобы изменить ситуацию, её нужно проанализировать. Обращайтесь!