Здраствуйте я пострадал от падения... - Челябинская область - вопрос №598907

Здраствуйте я пострадал от падения метеорита, сломал ладыжку Лечащий врач определил у меня лёгкую степень травмы, хотя я пробыл на больничном 35 дней. Соц защита выплатила мне 5000 рублей со словами обращяйтесь к лечащему врачу, мол почему он определил вас в статус лёгкого вреда здоровью, если он изменит своё мнение мы вам выплатим больше.Так вот у меня вопрос как определяетсяэтот критерий степени тяжести и почему врач приравнял мою травму к ушибу или царапине. И что мне в таком случае делать дальше. к кому обратиться

Ответы

в Областное бюро судебно-медицинских экспертиз :

г.Челябинск, ул. Варненская, 4-б