Здравствуйте, скажите, пожалуйста, имею ли... - Нижегородская область - вопрос №598947

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, имею ли я право продолжить спорт.занятия в клубе, если поменялся хозяин, который говорит: «Если договоримся со предыдущим хозяином, т.е. выплатит ли за нас „новому“ деньги, тогда дальше занимайтесь». В конце декабря по акции приобрели купоны за 2500 руб. на 6 месяцев, отходили 3 мес. И было соглашение, которое мы подписали, но оно оставалось в клубе. У новых хозяевнет их. Мы имеем какой-то вес для отстаивания своих интересов?

Ответы

Здравствуйте.

Если у Вас нет на рукахсоглашения, то врятли вы что-то сможите доказать.