Про здоровье... - вопрос №598969

Здравствуйте! Меня беспокоит такой вопрос. От меня месяц назад начало неприятно пахнуть. Сначала я ощущала этот запах и это был запах… человеческих какашек… но потом я перестала его чувствовать видимо уже привыкла.Естественно я моюсь каждый день. И одежду одеваю чистую и она точно ничем не пахнет и не воняет. Наверное это от самого тела. Почему так? Может быть это какаятоболезнь???

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

   Здравствуйте.Обратитесь к терапевту, сделайте ан.крови общий-исключить анемию.При анемии возможен «симптом обоняния»-женщины могут ощущать различные запахи(запах плесени, грибов, лекарств и т.д.)С ув.Л.А.если не затруднит оцените совет.

здравствуйте, очевидно надо пройти обследование — общий анализ крови, УЗДГ щитовидки — консультация ендокринолога, и осмотр гинеколога.

возможно просто это ваши подозрения или же после осмотра гинеколога — и его рекмоендаций — могут быть назначены дополнительные обследования